Деньги в интернете



Представляю   Polo International 

это компания, которая входит в корпорацию Polo Biology Global Group, организацию, занимающуюся исследованием, разработкой, производством и продажей высокотехнологичной продукции. 

Компания также является крупнейшим исследовательским центром и фабрикой по производству ферментов.  

Главный офис расположен в столице Китая в городе Пекин.

Polo Biology Global Group (Polobio) сотрудничает с лучшими исследовательскими организациями в области применения биотехнологий в здравоохранении из Японии, Канады, Финляндии.  
Она разработала собственные уникальные технологии и продукцию, тесно связанную со многими областями нашей жизни.
 Это биотехнологии в области здравоохранения, здорового питания, средств индивидуальной гигиены, оздоровительных товаров ежедневного спроса, сельского хозяйства, технологий защиты окружающей среды. 
Достижения компании привели к тому, что ее тщательная забота о здоровье стала причиной зарождения нового направления в здравоохранении, которое заняло ведущее место во всех отраслях мирового производства, в том числе и в Китае. Читать дальше



Впервые мобильная реклама  дает доходы                    партнерам и клиентам компании

Телекоммуникационная компания World GMN выпускает новую платформу для сотовых телефонов Adkash, которая будет прокручивать рекламу на телефоне при всех входящих звонков смс и ммс, и каждый раз когда вам звонят либо приходит смс на ваш счет будет поступать от 5 до 20 центов, но не больше 80 $ в месяц. 

Данный продукт будет совершенно бесплатным. 

Компания уже сейчас ограничила заработок в неделю до 150 000$, так как реальный заработок будет значительно выше.

Вы будете иметь мобильную связь в 100 странах Мира без роуминга!!! - Вы сможете на территории 130 стран Мира совершать звонки, видеозвонки, быть в видеочате, проводить видеоконференции, звонить с компьютера на смартфон, с смартфона на компьютер по самым низким ценам или совершенно бесплатно и без ограничений по времени!!!

 Такую возможность не предоставлял ни один оператор сотовой связи! Теперь это возможно с WOR(L)D GMN  это единая сеть, которая объединяет 230 стран.

Есть партнерская программа по которой уже зарабатывают все партнёры внушительные гонорары.